POURQUOI LES BARRES A’CAZ SONT ELLES MOINS CHÈRES QUE LES AUTRES ?

Il est vrai que pour des barres riches en protéines, constituées d’ingrédients BIO, 1€40 est un prix plus faible que le marché qui est plutôt autour des 2-3€.

C’est vous qui réalisez vos barres ce qui limite donc les coûts de transformation. C’est l’un des gros avantages du fait maison. De cette façon nous pourrons toujours vous proposer des produits de qualité et accessibles à tous !

This entry was posted in . Bookmark the permalink.